Галина Филиппова

Помогите найти песню по ритму.

Она очень старая и я не помню слов. Могу только примерно описать по ритму: тан тан тан тадан тадан тан тан тан тан тан тадан тадан тан тан тан.

Anna Emelianova

Ну, раз надо узнать по ритму, то воспользуйтесь сайтом http://ritmoteka.ru/

Дмитрий Слеза

Deep Purple - Smoke On The Water 1972

Леонид Савушкин

JOHN WILLIAMS / THE IMPERIAL MARCH (STAR WARS) песня из звездных войн

Иришка

песня из стар варс звёздных воинтан тан тадан тан тадан тан тадан

Ал
Александр

Black Sabbath - iron man

Владимир Михеев

Beam & Yanou - On Y Va (Original Mix)