Александр Зайцев

взаимная любовь-несбыточная мечта?

Мария Кравец

мечтать тут мало. надо хоть что то из себя представлять чтобы быть интересной

Валерия Тимченко

почему? в 5% она бывает

Сергей

да... это так. была у меня любовь (не долго 7 месяцев любили друг друга) а потом все у нее пропало. и остается только боль (((жизнь боль (((сцуко

Алексей Ершов

лучше спросить насколько она продолжительная

Екатерина Трубицына

нет реальность

Павел Троицкий

Отнюдь. Это вполне реально. Кроме шуток. Опытные в этом плане люди подтвердят.

**
***ян@чка ***

для меня пока несбыточная.. . в 27 то лет

Сергей Тулайкин

мне 32 но я пытаюсь еще на это надеяться