Вероника Бойко

В отношениях уже неуместны слова?

Встречаюсь с девушкой месяц. очень сильно друг друга любим, как будто заточены друг под друга. Очень друг другу подходим. И мама говорит, что девушка меня очень сильно любит. Признаться в любви, конечно, очень тяжело было, волновался сильно. Она тоже призналась. а теперь уже, спустя месяц, столько ей сказал, да и она мне - тоже. Всё помню, во все слова верю. . и до сих пор говорю, когда уж очень хочется. А обычно всё в глазах и улыбке видно. Нормально, что я время от времени предпочитаю умалчивать? Она такого же мнения придерживается. Слова как-то.. . в полной мере все равно не покажут всех чувств.. . лучше уж дело? Ну и по человеку ведь видно, когда любит.. . так?

Дмитрий Майданов

нелюбит она тебя

Анна Малышева

Сказать можно все, что угодно. Любовь по поступкам видна. Заботится ли твоя девушка о тебе, всегда ли находит для тебя время, дорожит ли вашими отношениями или готова уцепиться за любой не значительный конфликт, что бы расстаться... Но если сказать хочешь о своих чувствах -скажи. И не жди, что в ответ услышишь то же самое. Любовь-это когда отдаешь и ничего взамен не требуешь .