Валерий Евдокимов

Какого человека можно назвать неуместным?

Юлия Дубровина

Меня, я везде неуместный, хотя я не плохо мог бы послужить в качестве клоуна

Наталия Гончарова

если ты никому уж и на*уй не нужен, то всё хорошо? кому то ведь хуже?

Алена Буцева

который неуместный

Дарья Костюхина

Человека нельзя назвать неуместным. Неуместным может быть только поступок или фраза.

Сико

которому мало места

Лили Белова

Зависит не от человека, а от ситуации.

Татьяна Гапенко

Третьего... порой

V.
Voran .

ну, скажем, человека, который не соответствует ситуации или обществу по роду своей деятельности, мировоззрению или чему-то такому. Как, например, клоун на похоронах, женоненавистник на собрании феминисток, бомж на модной вечеринке. Если пословоблудить, то человек " не у места", хотя в принципе неуместными могут являться вид человека, его фразы и т. д. Если что то неотделимое от человека является неуместным, то, наверное, такой человек и неуместен.