Se
Sergey

Куда можно пойти со справкой о окончание 9 классов.

Скоро пишем воуд, если я его не сдаю а я его скорей всего не сдам то мне дают справку о окончании 9 классов а не атестат куда-нибудь я могу пойти с ней?

ниже веселчак пиздец, мне вот не до бухать

Одинокий Волк

В Барселоне. . апельсины собирать.. .
В Казахстане. . баранов пасти.. .

все закономерно.

потом поймешь если. что образование ( или бумажка об оном) необходимы- доучишься в вечерней школе.

Виктория Разумнова

отметить, забухать!

Валерия Боровикова

Ну да, в военкомат, нелегалом, в подполье (А вообще учится надо было)