Надежда Россохина

Можно ли после 9 классу никуда не пойти учится????

Вот сложилась такая ситация что я сейчас имею интернет магазин и школа мне очень при очень мешает, сейчас я в 10 классе, можно ли как то выйти из школы и нигде не учится, интернет магазин дает достаточно денег для проживания а до 18 лет будет давать еще больше, я уверен, можно ли так сделать???? как то по законам украины что то сделать что бы не учится НЕГДЕ!

Ол
Оленька

нИгде, я бы все таки посоветовала поучиться.

Светлана

Хоть писать грамотно научись.

Ivan Kirichek

Хм.. . Бросать школу ради работы? Ну ладно хоть она у тебя есть.. . Бросать или нет - выбор твой, однако не имея среднего образования.. . Я даже не знаю.. . Если твой магазин прогорит, куда ты пойдешь работать? Кассиром в мак? Вообщем не знаю. Если не считаешь что человеку не нужно самосовершенствоваться, то уходи. Насчет законов Украины я не знаю, но думаю как и в любой школе порядок такой же - забираешь документы от директора и уходишь. Однако раньше конца 2й четверти вряд ли получится. Единственное, что хочу сказать, это лишь бы ты был уверен в деле. Ибо еще раз говорю: вариант довольно сомнительный, ведь никто не знает что будет завтра...

Вадим Корниенко

лучше доучись