Юлия Кашина

Что мне делать, как вернуть ?

У меня в школе есть одна учительница, которая мне очень нравится и как преподаватель, и как человек . Она всегда ко мне хорошо относилась, но после одного случая, она окаменела . Она даже сказала, что ей не интересно общаться с такими малолетними как я . (10 класс) А теперь мне просто плохо, без общения . У меня появилось чувство ненужности, начал часто скучать по чему-то, я понимаю, что это общение и этот человек мне дороги .

Ив
Иван

неужели одноклассницы такие страшные ?

Павел Жидиков

Постарайся переключиться на сверстниц. Такие общения с преподавателями ни к чему хорошему не приводят.

Axtam Yunusov

и такое бывает.... это пройдет... школу закончишь другие интересы появятся

Надя

А что за случай, может можно все исправить? Только без секса!