Ир
Ирка

Прокрут на горном велике (немогу понять что прокручивается) Как устранить?

Велику 4-5 года1)Заменил цепь и сразу начались прокруты (непонятного происхождения, прирывистые короткие) 2)Заменил носитель ("коробка передач") цепи по задним звёздам. Настроил хорошо. Прокруты не исчезли прирывистые такие (пробовал медленно ехать давая большую нагрузку: прокруты есть но такие коротки неуспеваю разглядеть где прокруты) 3)на пониженных (горных\тяговых режимах) прокрутов нет. Вычитал похожие темы и понял что те корости на которых происходят прокруты (если учесть что обходится цепь на слизанных звёздах) то задняя звезда исключается так как использовалась очень редко. Вопрос: 1)Где возможен износ\прокруты.? 2)Может ли это быть износ передней звезды так как за 4 года использовал почти всегда среднюю из возможных? 3)Может ли это прокручиваться весь блок задних звёзд?

Анна Андреева

задние звезды надо менять вместе с цепью.

Анастасия Комарова

возможно что-то с кареткой