Александр Горбачев

на дороге валяются острые саморезы. Как они туда попали? И каким образом я на них попал

Иван Ткаченко

просто русский народ всё прикручивает на саморезы (подкрылки например) , которые откручиваются от детонации авто

Зверева Елена

саморезы появляются вблизи шиномонтажек. Все просто, пока все переобуваются у них работы дофига, а когда нет - создают ее себе сами.

Ху
Хуй

по следам равшана и джамшута)))

Виктория Ситникова

Может кто-то специально высыпал

Дмитрий Бондарев

Раньше были гвозди, а теперь используют в быту в основном саморезы.