Наталья Мардиева

какие кольца нужны на газулю

здравствуйте подскажите пожалуйста на мопед газуля нужны поршневые кольца а в магазине спрашивают какой номер поршня или ещё чота вообщем кто знает чо за номер напишите спс

Андрей Невструев

скажи что кольца на поршень 50 кубовый надо (если мопед ешё советских времен) а если это скутер или китайский мопед типа ALFA, то лучше срашу поршень снять и принести в магазин (т. к. поршни на них всех видов и сортов)

Лидия Никольская

с поршнем в магазин приди да прикинь, на поршне номерок еще может быть

Нелли Беляева

могу тебе двигло продать

Ирина Дроздова

Принеси книжку от мопеда в магазин.