Евгений

Как продать светящееся небо?

меня наверное удалят, но попытка не пытка) Есть большое кол-во наборов Светящееся небо, ок. 150 штук. Оптом отдам за 50р. упаковочка.

Al
Almanack

Тусклые какие-то. Если только цвет обоев подобрать соответственный-бежевый, молочный, золотистый, сливочный, оранжевый.. . посмотрите что сочитается с этим цветом, это ж салатовый цвет?