Майрамбек Тагаев

Когда она выйдет замуж и в нашем ли городе?

Игорь Тофан

Вам выпала карта : 10-ка МечейЗначение карты:
В сфере взаимоотношений Десятка Мечей оборачивается своей самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.

R A

Не в вашем городе её все попробовали и говорят никому не понравилась))), шучу выйдет октябрь месяц

Артур Гареев

в этом году, найдётся другой человек, более надёжный