Se
Sef

когда она выйдет замуж? ФОТО

АГУНИК 24.01.1991

Дмитрий

пока не видно такого вовсяком случае в ближайшей пятилетке

Надежда Удалова

Если хотите знать возраст вступления в брак, то тут лучше смотреть по руке (нужно фото ладони сбоку) .
На данный момент у девушки на личном пусто. До НГ никаких изменений. Будут встречи в НГ с тремя МЧ, два светлых. Один из них станет возлюбленным, но брака пока не видно, а значит в ближайший год этого ожидать не стоит. Не спешите, всему свое время.
П. С. вскоре девушку ждет встреча в позднее время, пусть будет осторожнее, карты говорят о возможных потерях в связи с неприятной встречей.