Иван Иванов

Кто раньше выйдет замуж? на фото с подругой

а родит кто раньше?

Алена Алена

девушка в красном должна первее выйти замуж за мужчину старше ее брюнета. пока детей у обоих не вижу. тут надо смотреть уже подробный расклад делать на беременность.

Ирина Галаева

у второй явно венец рисуется на голове... уже недолго осталось до свадьбы..

Арина

я бы первой раньше предложение сделал. А родит раньше тот, кто раньше с мужчиной переспит.
Так что решайте, кто первый ночует у меня, или она или вы ))))

Николай Шемчук

В один год выйдете и не вернетесь

Андрей Петухов

Я беру дополнительную минуту.

Ирина Корнелюк

Обратитесь к гадалке.

Валерий Угаров

с шариками первая
а родят в один год

Сергей Шпак

первая девушка .

Алексей Беляев

подруга раньше выйдет наверняка.

Lex Dark

Могу сказать так: РАНЬШЕ РОДИТ ТА, КОТОРАЯ РАНЬШЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ИЛИ НЕДОНОШЕННОГО РОДИТ.... ну а замуж та, которой мужик первой предложение сделает. Предположения мои логичны и неоспоримы!

Ла
Лана

обе родят, но замуж не выйдут

Darina Cocaine

Мне девушка с шариками больше нравится...

Ирина Якунина

в красном платье беременная ?

Тимофеева Анна

Никто, поматросят и бросят

Анна Карбовская

Так одна уже замужем, кольцо на безымянном пальце правой руки

Максим Медведев

с шариками ...

Елена Трелина

Одназначно, что первая.

Ipo Dog

Я бы с обейми переспал, а вот женится ...На первой наверное (более стройная ) ,надо общатся чтоб сказать точно. Удачи вам.

Усуи Люблю-Вас

В один год выйдете.