Татьяна Логашова

помогите определить точный знак зодиака! .

помогите определить точный знак зодиака! 27.04.1990 1.30 ночи город Орел. Вроде телец, но характер абсолютно как у овна, и кудряшки)))

Алексей

это - телец) 100%

Вероника Никонова

знак Зодиака - Телец
а характер как у Овна потому, что в этом гороскопе Марс (управитель Овна) в 1 дом может попадать (дом характера)

Александра

Мария
27 апреля 1990 1:30 (GMT+4)
Орел, Орловская обл. , Россия (52n59 36e05)
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА.
Телец - знак, связанный со стихией земли. Он указывает на практический склад характера, на способность управлять, в известной степени, материальной природой. В своем отношении к жизни они консервативны и реалистичны. Символом Тельца является буйвол, что говорит о немалой решительности, силе и наличии упрямства в характере. С такими людьми может быть нелегко иметь дело в случае, если они раздражены.
7-й градус Тельца.
"Прекрасный белый лебедь плывет по ровной глади озера, по краям которого растут лилии, различные травы и замечательные дикие цветы". - Указывает на жизнь спокойную и идиллическую. Такой человек обладает поэтическим даром и способен с чарующей простотой выражать свои чувства, занося их в книгу живой Природы. Его не станут особенно беспокоить в обществе, тем не менее, ему следует держаться подальше от толпы и резкой смены обстановки, так как он необычайно восприимчив к внешним условиям. Это символ Умиротворения.
3-й день Луны.
Символическое соответствие: 25-й градус Овна - 6-й градус Тельца.
Символ - барс или леопард, готовящийся к прыжку. С этого дня начинается неомения (новомесячье) , на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты) .
Асцендент в Стрельце.
Интеграция в окружающем мире - гармоническое отношение с окружающим миром.

Екатерина Солопанова

ВЫ ТЕЛЕЦ ПО ВОСТОЧНОМУ ЛОШАДЬ