Lilia Chaplygina

Можно ли выбрасывать амулет пентакль королевы высшей судьбы

Ни разу его не одевала, просто нашла, думая что не нужен решила выбросить
Подскажите, что будет если выброшу?

В смысле нашла дома (давно купила, просто не надевала)

Светлана Белкина

ни чего не будет

Лена Ларюточкина

Если вы к нему относитесь столь несерьезно, то можете спокойно выбрасывать.
* * *

Удачи! 🙂

Ир
Ирина

а разве такое есть? и если есть то какой Королевы судьбы? вы каких сказок насмотрелись? если так хочется мистики и чудес пиши в личку даром дам вызов! если нервы крепкие! королева судьбы!!!!

Эля Маданова

Лучше снова положи этот сувенир, не выбрасывай, но и не носи. Астрально поддерживается эта идиалогия, пренебрежение-отказ обычно проявляется через десятки лет, и всё естественно незаметно. Хотя ...сделай фото-снимки в фас и профиль, и сохрани предмет в файлах ПК, а хлам и мусор убери из комнаты.