Роман Петухов

раскиньте пожалуйста... в полной растерянности...

подскажите, как скоро у меня наладится личная жизнь? мужчина, который сейчас вроде бы рядом (Александр) испытывает ко мне чувства на самом деле? что ждет в ближайшее будущее на личном? огромное спасибо, кто действительно помогает. Яна 03.04.1992

а чем помог???? сергей курбанов???

Сергей Масляев

Ага, типа не помог, ну-ну. Ирина-Яна.

Марина

1992 год, это простите Вам сейчас 21 год? ? Вы переживаете когда наладится?? ? У Вас еще вся жизнь впереди, ми ми ня ня бросьте, не прибегай к магии и гаданию, приворотам, отворотам, все же просто замечательно в 21 год на дворе весна=))

Мария Саркисян

Для диагностики нужно фото, присылайте на почту, обсудим условия диагностики

Илмидин Маматов

1. научись себя слышать и себя чувствовать - т. е. понимать то, что тебе надо!
2. поверь себе!

3. прими свои особенности!

4. выбери свою судьбу!

5. и в соответствии со своей судьбой выбирай себе мужчину!

=========

иначе только вопрошать и останется и всегда будет чувство неудовлетворения....