Никита Климов

Какие болезни у крыс? и сколько живут?

Елена Родионова

Крысы живут 2 года как и хомяки у появляется раковые шишки (у всех) и они умирают (

Виталий Баранецкий

Андрей не правы, хомяки живут от 1-до 5 лет моем уже около 3 лет =-)

Емельянова Алена

крысы очень склонны к простудным заболеваниям, опухолям молочной железы (не кастрированные самки) , опухолям головного мозга.
если в вашем городе нет ратолога, то вам придется тяжко в случае заболевания.
живут крысы 2-3 года.
кто говорит, что дольше, ни разу документально не подтвердили этого.