Антон Зурин

почему чихуа с длинной мордахой мало ценятся?

они не слабее на оборот с плоской моськой слабее и они хрюкают

видел видео там чихуахуа голову в щеначем возрасте держать не может: ( разве такое можно назвать собакой?

почему в АКС допустимы а у ФЦИ нет? мне болше с длинной мордахой по душе

Фто супер :3 я видел ещё с более длиной мордахой

Андрей

Руслан Пак, сам ты слабый :))

по стандарту голова должна быть яблочком!
а мне нравятся носатые, у меня такие были всегда. практически нет проблем с хрюканьем и не теряют зубы раньше времени из-за укороченной морды.
мы не для разведения и нам по барабану стандарт.

моя носатая любимка :))

а папа у нас вполне нормальный :))

Владимир Иванов

потому что они слабые и не совсем чисто-породистые))

Юрий Бабий

чихи чистокровные не могут быть в вытянутыми мордами