Сергей

в потоке серых напряженных будней реально вообще кого либо встретить свою мечту?

Александр Бочко

реально. Положитесь на случайность и дайте мозгу отставку. Именно так получается найти половину. Как ни банально, но именно случайное ни что иное, как закономерное.
Моя судьба оказалась водителем такси.... Который и не водитель вовсе. А бывший муж-диктатор, слава Богу в прошлом. Случайность... Нет. Закономерность, которого хотела.

Политехника Флексико

Реально. Только перестань заниматься сексом. Совсем. Через некоторый срок от 3 месяцев до года найдётся мечта. Проверено опытом.

Constantine Kudryavtsev

Найдёте тогда, когда перестанете искать.