Евгения

Как правильно настроить Программу AMD Catalyst собираюсь играть в GTA 4 !

У меня Видео карта Радеон 5870х2 4Гб ДДр5 512Бит я думаю что запросто должно хватить !!!

Процессор G2020 8Гб DDR3 (1600Mhz). Так вот при запуске других игр на высоких параметрах проблем нет, а вот при настроке на ГТА 4 проблема невозможно настроить на высокие пишет: невозможно настроить рекомендуется снизить настройки и стоит 800 на 600 а я хочу на 1600х900 . Посмотрел в нете говорят надо написать в блокноте и в папку закинуть делал но не помогло!

теперь проблемы с настройкой нет разрешение поставил свое но при запуске дефекты это из-за процессора? Джи2020 2.9Ггц 3мб

Вл
Владимир

у меня 5670 и памяти по их проверочному ролику выпрашивает 870мб. при этом у меня 1гб.