Ольга Янукевич

тут даче был ответ типа в day z в пиратскую версию не играй, а то впечатление испортишь

вот скажите, какое нахуй впечатление испортится если будешь играть в пиратку помимо того что по сети играть не сможешь? или будешь сидеть и загонятся, типа какой я нечестный мудак не выкинул больше пол косаря на игру а скачал её с инета? может я просто не понимаю элементарных вещей, объясните мне пожалуйста ?

Роман

В пиратку, по сети не сможешь? Ну ты даешь, блин. . .
Вот как раз по сети в пиратку играть и не советовали. Ибо читеров на пиратских серверах — как грязи, потому что после бана по ключу не надо покупать новый — его можно тупо сгенерировать и продолжать развлекаться.
А когда всех игроков сервера телепортируют в одно место и расхерачивают из пулеметов два неуязвимых придурка — это никера не весело.

Ми
Михаил

Так игра же сетевая!!