Kattabek Gaffarov

Если удалить google chrome c закладками после обратной установки они восстановятся?

У меня в Хроме ABPblock и так же ABPblock + пропускает рекламу и прочею хрень в сайте? Хром меня устраивает изменять не собираюсь знаю что мазила хороша но не то.

Кристина Валевач

все хранится в AppData\Local\Google\Chrome, на всякий случай скопируй ее в другое место.

Mint Wind

привяжи хром к аккаунту гугл, потом деинсталяцую хрома сделай, переустанови его, войдешь обратно под учеткой, и все закладки и расширения сами установятся
только вот adblock и adblock+ между собой не очень ладят

Марина Матвеева

Готовьтесь переустанавливать Виндовс! - После (в случае) удаления Adguard интернет может перестать работать.
А чтобы реклама не вылазила есть в Касперском вот такое:

Алексей Зайцев

А разве нельзя закладки хранить в личном аккаунте? это же хром, полюбому есть привязка к гугл