Наталья Кривошеина

Мне 14 лет и у меня 2 верхних клыка кривые. что делать или эти зубы ещё выпадут?

Са
Сашенька

нет не поменяются, нужно брекеты

**
*romeo *

Нет не выпадут.

Дмитрий Савушкин

обратись к врачу

Oxana Vergadoro

скажи родителям что тебя это очень беспокоит, сходи с ними к стоматологу. многие клиники сейчас в кредит брекеты ставят.

Дмитрий Кислов

Можно попробовать капы, совсем не затратный метод, самостоятельно устанавливаются на ночь. У моего младшего брата подобная ситуация, но врачи в его случае не катят, т. к. вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы траты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится 🙂