Екатерина Акимова

Человека отрубает и жостко тянет на сон. Что єто?

Добрый день!
У меня вот такая проблема-у человека с 12 до 24 лет была ночная жизнь ( клубы-танцы до упаду, диджейство, бармэн ).

Человек осознал, что пора остепениться и взяться за голову и сейчас занимается ремонтом у себя в квартире.

Но вот беда, что начиная с обеда и до вечера его начинает отрубать понемногу.

А именно-может присесть на секунду и отключиться на 2-3 минуты, если не больше (когда не будишь или не заметишь, что отрубило, встает очень сложно ), прилечь после еды или без, и снова таки уснуть.

Меня пугает такое состояние человека и хочется помочь изменить его, т. к. он сам просит помочь.

Я вот думаю, что его рубит именно из-за пошлой жизни и сейчас организм пытается отоспаться, но когда это закончится неизвестно.

Было ли у Вас такое?

Если да, то как справились и как это состояние именуется?

Прошлой*

Олег Землянский

это аварийное отключение мозга.)) ) что-то вроде принудительной медитации. защитный механизм. срабатывает когда нервная система перегружена. ничего страшного. пусть поспит сидя за столом минут 15-20 (пока слюнки не потекут:)) , потом обязательно разбудить, напоить горячим и выгулять на свежем воздухе.

Ольга Тимошинова

проблемы с мозгом. надо обследоваться.