Ки
Кирилл

Как отрубаешься во время (общего) наркоза

Люди кто был под общим наркозом?
Расскажите как отрубаешься когда тебе его ввели или че там.. . Что видишь? как просыпаешься?

Процесс отходняка описывать не нужно.. . интересует именно процесс входняка: D

А и еще не очково ли когда засыпаешь?)

Евгений М

Все зависит от препарата который вводят поэтому ощущения разные но в основном это полет или падение

Екатерина Куколева

Врач разговаривает с тобой, вопросы задает. ты отвечаешь, пытаешься ответить, и ...как в бездну. Глаза открыл на секундочку - кровать, палата, капельница. Все.

Вячеслав Трофимов

Если препарат для наркоза последнего поколения (внутривенный или интубационный) , то погружаешься в сон довольно быстро и спокойно, просто засыпаешь. Ничего не снится, никаких галлюцинаций и ощущений. Просыпаешься как после обычного сна - как будто только что заснул.

Светлана Демина

общий-маска на лицо. Просто заспыаешь и все. Потом день голова болит

Роман Русин

Врач с тобой разговаривает пока вводит наркоз. Постепенно голос отдаляется, в глазах мутнеет и все... проваливаешься в сон.

Юлия Барановская

Отрубаешься сразу. Либо маска, либо по вене как только пошло, сразу отрубон. Видишь сны. Просыпаются все по-разному, обычно медленно, в несколько приемов)))

Ирина Быкова

Начинают вводить в вену наркоз и говорят считать до 10. Начинаешь считать, обычно можешь сосчитать не больше чем до 3-х и отрубаешься. Просто отрубаешься и все. Без сна, просто как будто это время вычеркивается из твоей жизни.

Очухиваешься, когда тебя будят и просят перелезть с операционного стола на каталку.

Alisher Todgikhanov

незаметно как-то отрубаешся... я лично ничего не видел, подсознание отключилось

Светлана Цинк

Николай, отключение сознания во время общего наркоза вы не почувствуете. Если наркоз рассчитан неправильно, то могут быть галлюцинации зрительные.

Владимир Мальцев

У меня были жуткие галлюцинации. Когда засыпала, думала о том, что вдруг не проснусь. И потом весь этот сон стал ужасом. Я не понимала, что со мной происходит, но понимала, что что-то страшное. Вообщем, словами не описать

Константин Ковалевский

сделают укол. врач начинает разговаривать. потом незаметно отрубаешься. вообще незаметно... вроде все ясно, не спишь-потом темнота на секунду-открываешь глаза уже все сделано.

Никита Лутаев

Или маску на лицо, или укол в вену.... слегка, где-то далеко.... начинает кружится голова и ...все ...спишь!!!! Смотря какой наркоз (доза), и какая операция (по времени) а, вообще просто спишь!!!! Просыпаешься и чуть гонишь!!!!

Татьяна

1.ставят че-то в вену
2.надевают маску
3.холодно-потому что без трусов и под одной простынкой
4.начинает покалывать пальцы рук и ног
5.онемение от рук и ног ползет к груди
6.дикий сушняк
7.голова отрубается последней когда они уже начинают меня кромсать
8.прихожу в себя-опять без трусов-но еще и трубками кругом укомплектованный руки ноги привязаны охота пить
9.дико ненавижу всех вокруг-пить хочу-не дают-долго и настойчиво ругаюсь матом
10.сутки голова гудит как от перепоя (может и сильнее)
11.на вторые сутки начинаешь замечать вокруг людей
Р. С. зта операция со мной шла 8 часов и сколько они меня кумарили-понятия не имею