Yaroslav Anurkin

Общий наркоз на 3 минуты.

В общем я делал фгдс, и вытащил трубку пока меня проверяли, меня выгнали и сказали, что будут делать общий наркоз на 3 минуты. Может кто знает, нормальный он? (Просто страшновато немного, вдруг проснусь, а трубка во мне!)

Дмитрий Орлов

Да не бойтесь вы, я фгдс совершенно спокойно проходил, быстро всё, без проблем 🙂 В начале небольшие рвотные позывы, а дальше вообще расслабиться можно, что все так из-за этой процедуры убиваются, ничего болезненного нет.

Ек
Екатерина

любые действия делаются по согласию больного.. . не хочешь делать ФГДС это твое дело....

Юрий Селивёрстов

Ну, если будете и дальше хвататься руками за трубки - то лучше не ходите никуда.

Геннадий Томилин

Доверьтесь врачам, они знают.

Сергей Артамонов

Скорее всего пропофола по вене бахнут. Или миллиграммов 50 кетамина, чтобы жизнь мёдом не казалась. Обе анестезии хороши, а препараты крайне малотоксичны.