Павел Клочков

у меня кружится голова во время спорта, может ли быть от общего наркоза?

меня в конце июня делали операцию, под общим наркозом, врач запретил мне до конца этого года спорт и физ нагрузки, но я не могу без спорта, и родители не знают что я тренеруюсь, я типа к другу иду а на самом деле качаться и на бокс, но у меня в последнее время голова кружится и тошнит, и неприятно так такое ощущение что я упаду, хотя месяца прошло после операции может ли это быть после общего наркоза?

Виталий Кузнецов

А зачем боксеру мозг? Видно у тебя его давно уже нет, раз так к здоровью относишься..

Тоня Ерёменко

Нет, это от послеоперационного периода. Слушайтесь врача, а то не то что спортом, просто ходить не сможете.

Бахтияр

может и от наркоза

Саша Андрианов

Это от изменения уровня вентиляции легких.

Оксана

Из-за наркоза - нет. Дело в операции. Если физ. нагрузки противопоказаны по мед. показанием, то ты себя убиваешь...

Julie Volkoff

может чуть больше кушать надо перед тренировкой

Александр Антошин

тебе бы походить на лечебную физкультуру