Olga Basarigina

Когда занимаюсь спортом кружиться голова

Лет пять назад, упал с 3 метровой стены спиной на цемент. Сначала призимлился на ноги и потом на спину. Почувствовал сильную боль при приземлении на ноги в позвонке. По ощущениям чуть-чуть сдвинулся.
Теперь, когда занимаюсь на турнике такое ощущение, что он отходит от верхенего позвонка и кровь отливает от головы. Очень начинает кружиться (голова) и почти терял сознание.

Kv
Kvil

После таких падений нужно заниматься шахматами, а не турником. А голова может кружиться у тебя от анемии, т. е. от нехватки железа в организме.