Бекболсун Чоноев

могут ли врачи во время общего наркоза что то сделать со мною?

я боюсь оперироваться у них, я читал в инете что так девушку изнасиловали, а могут и парня голубятины сейчас навалом, мне срочно нужна операция сейчас но я боюсь, а операция такая что необходим общий наркоз, вдруг я усну а меня уже, короче есть ли такие нормальные которые не озобоченны? а то страшно за свою жопу ((

Наталья Бутенко

Ну, и бред! И оперировалась неоднократно, и друзей в больницах навещала, а такую чушь слышу первый раз !

Евгений

Изнасилуют и сфотографируются с тобой в извращённой позе. Потом найдёшь свои фото в инете. У меня так с соседом сделали и с коллегой по работе: трахнули во время операции, сфоткали и прислали ему через год фото в рамке. Поэтому перед операцией обильно смажь очко - хоть не порвут.

Татьяна Жаркова

Не боись. Чему быть-того не миновать. Всё равно без операции никак, а потому-пиши на всякий случай завещание и готовь вазелин.

Владимир Михеев

Надругаются по очереди: не фиг думать! А еще вырежут почки, печень, сердце, мозг. Насуют ваты, перчаток, ниток и так зашьют....

Лё
Лёня

Не бойся... попу не тронут...))) ) А вот гланды пощекотать могут... Тебе не страшно за гланды?))))

Ульяна Казакова

Операцию проведут по изменению пола, а то что отрежут на лоб пришьют.)))

Принцесса Ночь

Они тока этого и ждут!... Самца на стол загнать. 🙂

Дмитрий Ласс

могут вообще девушкой сделать) ) ужас че творят

Мстислав Лыкович

Правильно опасаешься, дАрогой!

Наталья

а мне кажется ты только об этом и мечтаешь...

Михаил Чухнин

...за такой вопрос -всё могут сделать!... моли Бога чтобы хирурги не прочитали..

Асем

Да, не переживайте вы так.. . под" общим наркозом" все будут спать рядом с вами.)))

Валентина Саратцева

Не дрейфь, в операционной слишком много народу, чтобы кто-нибудь тебе сделал чего-то незапланированное

Pa
Pavel

Проследи за сохранностью детородного органа. И если сделают обрезание, то, чтобы не слишком коротко.

Дмитрий Зималюкин

могу что тоотрезать, а могут и пришить.

Мария Анисимова

один раз не пидорас!)))))