Atosik

Выпишут ли мне справку?

Здравствуйте, у меня зрение -3,5. Ношу линзы. В школе начинается бассейн, выпишет ли мне мой врач справку-освобождение от бассейна или нет?

Алексей Силаев

Должен выписать, не выпишет иди к другому врачу, не выпишет, не ходи в бассейн

Екатерина Сутенкова

Близорукость - не помеха для занятий в бассейне. Не морочь людям головы.

Олег

Освобождение на каком основании? Что носите линзы? Это не причина для освобождения.