Александр Залогин

Народ, а в Крыме жилье дорогие?))

почему-то кажется что там уже все подорожало так как Крым вступил в Россию) просто хочется туда переехать)) )

Елена Васютина

там и до того же всё недёшево было как минимум. В пределах "ближайшей" Евразии самое северное место с субтропическим климатом, морем, дельфинам, горами. пляжами и пальмами. Не дёшево, да. Не зря люди в Турцию стали ездить. Море то же самое, развалины всякие местами поинтереснее, цены дешевле, горы выше и разве что люди кругом другие.

Ольга Шепеленко

Курортный город конечно дорого

Ирраклий Андропников

Крым никогда дешевым не был и не будет.

Ирина Архипова

крым станет еще в 3 раза ( это минимум) дороже, ведь он теперь стал рашкой и скоро там все приватизируют чинуши-хуюши.... а простых людей превратят в рабов