Татьяна Королькова

народ есть с Крыма кто?

просто мне втирают что вас захватила Россия, вы все так думаете?

Сергей Девяткин

по нашим улицам ездят танки. по итогам референдума в севастополе проголосовало большее количество человек, чем вообще население города, татарские беженцы ищут приюта на западе у тех кого вы называете фашистами, а жить в россии на самом деле хотят пенсионеры, которые помнят совок и ассоциируют его с современной россией и думают, что им там будет манна небесная

Диман Ага Щас

За неделю до референдума:

Галина Тихонова

В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ ЕСТЕСТВЕННО ЛЮДИ

Антон

да както похер чо тебе втирают