Илья Гудков

Ну что Вы всё Крым-Крым?

Построят мост через пролив-соединят Крым напрямую. Крым снова станет Всесоюзной здравницей. Возродят там все производства-не будут брать налоги. Поднимут пенсии. зарплаты и соц. выплаты. Построят блок. пост со стороны дружественного нам федеративного юго-востока Украины. Многие Украинцы и народы России будут там отдыхать на прекрасных курортах. Это будет цветущий край-русскоязычные умеют доказывать свою правоту на деле. Шахтёры Донбасса и Донецка Силезии и Новокузнецка-между ними. отдыхающими там. не будет никакой разницы!!!

Yulia Гафина

Это не мы, это подпиндосские тролли, им за это платят

Наталия Кадоркина

Крым? где Крым? Зачем Крым?
Нам и тут в Тель-авиве хорошо.

Костя Точкин

кто там о народе думает у власти, когда им надо всего и много и на свои счета в банках положить успеть ))

Алена Рыжнёва

Мечты-мечты... но многое сбудется...

Андрей Лушников

Месяц есть ещё всё успеть.

Рустам М

А мне насрать

Екатерина Семакова

Мой прадед завоёвывал Крым. Как мне не думать и не говорить о Севастополе ,-героическом городе России, где находится важнейший военный порт стратегического значения. - Защитник нашей Родины !?