Виктория Смоловская

А почему в Крыму спокойно всё? Почему никто там не майданит - не жгут покрышки и людей ?

Фёдор Волков

И мест в отелях нет, все забронированны, вот я блин поздно очухался.

Затирахин Дмитрий

Потому, что местные пизды за такое теперь дадут

Максим

в Крыму -вежливые люди!

Сергей Артамонов

потому что Россия!

Л*
Лена *******

Потому что Крым это Россия

Николай Клягин

Ой, ну не надо желаемое выдавать за действительное! Смешно, право...

Алексей Рудик

Да ипарады там Победные устраиваем, Да пора уже забыть, что когда-то по вине Хруща лысого Крым попал под власть хохлов, - все теперь Крым дома в России, Но я могу туда съездить " помайданить с подругой у койке, так, что обе будут потрескивать, -однаот скучания и приятных эмоций, а другая не пойму оттчего

Olga Basarigina

Омон работает )

Татьяна Свиридова

туда пригласили вежливых зелёных человечков.)

Анастасия Архипова

Потому что большинство населения Крыма-русские. А массовая психопатия только хохлов охватила.

Никита

потому, что он в России, и люди там адекватные

Bogi

Согласитесь что быть жителем Крыма всё же лучше чем стать коренным жителем Магадана.

Константинова Светлана

да забот хватает без покрышек.

Soval Lngro

Им просто лень. Это ни о чем не говорит. Они не знают, чего хотят, но им пофиг.
Майдан хотя бы знал, чего хочет. Хотя я там не стоял, знал, что лучше не будет, Ющенко сделал меня скептиком.

Асел Макеева

Кстати, крымчане попытались выйти на улицы и высказаться против очередей во все учреждения. Ныне это там реальная проблема. Им сказали, что теперь тут не Украина и разогнали.
И татары попытались выразить протест, против того, что в Крым не пустили их лидера. Их тоже разогнали с теми же словами. Так что там тихо, как и во всей России. Протестовать в России нельзя, за это штраф 300 тысяч или реальное заключение, если кто забыл. Это Украина долго церемонилась с протестующими.