Лидия Ежова

Где больше народу погибло от внешнего вмешательства, в Крыму или в Сирии?

Юля

Не отрицаете вторжение ?)))

Стас Барткус

Странно, с таким рейтингом, а вопросы как у умственноотсталого.

Юрий Мелешкин

свинорылая бибизьяна, ты уточняй дату про какой период кукарекаешь, восстановление исторической справедливости в Крыму в 2014 году прошло без внешнего вмешательства и без жертв, в отличии от Новороссии, но ополченцы ДНР и ЛНР изничтожают петухов из укропии.