Тэране

Сколько народу погибло при АТО?

Алексей Веселых

больше 5 тыс чел мирного населения. Из военных не знаю.

Денис Евд

Тысячи людей.

Elif. Uz

На этот вопрос может ответить только Д. Псаки, она в курсе .

Катерина Katesekret

Что такое АТО не знаю, но Киевская хунта мирных граждам много поубивала и остальных оставила без крыши над головой и средств к существованию. Так Что Если АТО это антитеррористическая операция, она еще не началась. Когда Киев начнуть бомбить, знает есть АТО.

Ксения Ткач

Потери карателей – 27888 человек (убитых, раненых) ,1649 пленных !!!

Дмитрий Шалгачёв

УКРОПОВ -- нациков --тысяч 20 ...
" Оцинкованные " приходили не во все семьи -- МНОГИЕ остались лежать, ЗАРЫТЫМИ в донецких степях, а родня получила извещение о ПРОПАВШЕМ без ВЕСТИ.. .

МИРНЫХ жителей -- около 3 800 человек.. .

СКОРБИМ -- о МИРНЫХ дончанах ...Пусть земля им будет ПУХОМ, а души их попадут -- в РАЙ !

Ольга Налимова

мы не знаем сколько в свою чеченскую у нас погибло, а тем более АТО какое то