Вениамин Крыжовник

Подскажите пожалуйста название мультфильма по описанию)

Короче, мультик вроде шел на канале Disney, но в списке его нет (
Он о говорящем дельфине и о целом подводном мире, который распологается на дне моря, этот мир вроде бы назывался Атлантидой, дельфин очень улыбчивый и милый, а еще там был какой-то пацан, который с ним всегда дружил и помоему мог дышать под водой, хотя не помню) Еще помню там были 2 злые акулы и их босс, еще была группа ученых, мамаша блондинка и тупой сын, на каком-то корабле, мамаша хотела найти Атлантиду, а сын подружившись с тем пацаном, всячески мешал ей. Еще были какие-то цветные кристаллы, что-то типа сокровищ, за которыми охотилась мамаша, акулы и какой-то босс. Но эти кристаллы были не обычные, что-то активировали вроде) )
Помогите пожалуйста, очень нужно, народ! )
Если кто вспомнил, или помнит, или нашел- ответьте, буду очень благодарен)

Ольга Ковалева

Флиппер и Лопака, кажется, он давно по СТС шёл

Катя

Флиппер и лопако!!! одназначно