Вера Завадская

Пжлст. Хелп! Помогите! Люди!

Срочно нужна песня на хоровой конкурс. Тема: "Весна. Любовь. Дружба" Чем проще и не профессиональней, тем лучше. Можно даже несерьёзное что-то. Лишь бы умещалось в рамках цензуры и не оперного вокала. (школа как-никак) . Очень поможете. Мы уже голову сломали. Заранее спасибо за понимание и помощь.

Желательно на русском. Но спасибо за все варианты.

Светлая.

Английская, hollywood undead circles и this love this Hate, stigmata крылья и сентябрь,

Виктория Тырса

Браво - Этот город

Елена Петрова

Максим-Весна