А*
Арташ *********

1 сезон ходячих мертвецов, любопытно.

Помните, Дженер, ученый из ЦКЗ в 5 серии, когда зписывает дневник говорит "прошло 194 дня с тех пор как объявили о пожаре"... Что это значило, даже если спойлер будет хочу знать, ибо этот пожар наверное замешан в эпидемии. Что ж там происходит. Еще тот чувак, которого сопровождают в Вашингтон, не помню имени, он еще случайно прострелил бак грузовику.... куча загадок, но про пожар интереснее всего, надеюсь вы знаете ответ! Спасибо.

Katerina

Йолы.. Ты ещё на первом сезоне.. .
Короче, пожар и взрыв в лаборатории. где синтезировали хим оружие. Оно и выветрилось.

Екатерина Мясникова

Ой-йой, я даже этого уже не помню) ) 1 сезон настолько хорошо, что аж пересмотреть захотелось))

Оля Смольянинова

Смотри дальше и всё узнаешь там щас как раз появился какой то учённый