Кр
Кристина

Такое впечатление что у пиндосов страх перед Россией что такие предявы типо отведиде войска от граници Украины

Ну они же на учениях или что Америкосы умеют воевать против тех, кто намного слабее их...?

Илья Кожанов

Надо также попросить их убрать войска отовсюду, а то нам мешают

Роман

Это истерика у них.

Юрий Бабий

Бред какой то! Типа "оголите границу мы на вас нападем)) " Мы это уже проходили в 1941!

Наиль Садреев

Америкосы знают вас как облупленных. И все ваши примитивные рефлексы просчитаны на пять шагов вперёд. Нажраться выспаться а потом нагадить. Если нагажено у себя, то нагадить у соседа. 200 тысяч солдат вокруг Украины это уже было возле Грузии...

Елена Евдокимова

И чего вы все на Америку огрызаетесь? Целая свора стран только и ждет, что мы передеремся. Начиная с Англии, она уже радостно потирает ладошки.

Оксана Москаленко

А что такое? Разве нам не сообщили, что на месте России даже выжженного поля не останется? Это не мы делаем агрессивные заявления. Или ждать, когда ваши бесноватые учудят что-нибудь на территории России? Войска там стоят, чтобы предотвратить провокацию. Это, кстати, и в интересах Украины.

Николай Каряев

Вы на 9 мая ещё увидите мощь России!

Black And White Angel

Дебил! твой друг попросит у тебя шокер, "Я тебя буду защищать! ", потом тебя же в пузо и ткнёт им! Росссия и Украина!

Илья Рылов

А ЧО НАШИ ТАНКИ НА ГРАНИЦЕ СТОЯТ ШО ЛИ :??

Саша Макаров

Какие тут смелые в интернете, все воевать хотят и кнопки нажимать у себя на кухне между кружками пива 🙂

Марина

так у американцев действительно Страх перед Россией - они ведь собрались в Украине разместиться со своим НАТО, столько денег вбухали в майданутых, расчищая себе для этого дорогу, а тут вдруг, Россия, - и Крым, что "плохо лежал", к рукам прибрала, и учения недалеко у границ Украины проводит, - а поскольку Америка, в лице своих инструкторов в Грузии - уже ПОЛУЧИЛА ТАМ ПО ПОЛНОЙ - то теперь и боится, что вдруг Россия опять "не сдержится", и даст им "прос... ться" если они вздумают сунуться в Украину. Вот они и скулят, чтоб Россия отвела свои войска от границ Украины - чтобы им не так страшно было туда соваться - уж очень хоцца...

Самойлова

да просто уже поделили - всё же сказано, причём открытым текстом:
http://www.regnum.ru/news/1784497.html
"Лавров заявил, что его американский коллега согласился обсудить с Киевом вопросы соблюдения прав русскоязычного населения. РОССИЙСКИЙ МИНИСТР ОТМЕТИЛ, ЧТО ПЕРЕГОВОРЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ КОНСТРУКТИВНЫМИ. В ЧИСЛЕ ПРОЧИХ ВОПРОСОВ ОБСУЖДАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ УКРАИНЫ В ФЕДЕРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО И НЕОБХОДИМОСТЬ РАЗОРУЖЕНИЯ "ПРОВОКАТОРОВ".
Джон Керри отметил, что на переговорах речь шла об отводе российских войск из приграничных с Украиной регионов. ОН ТАКЖЕ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО В ХОДЕ ПЕРЕГОВОРОВ ЗАТРАГИВАЛАСЬ ТЕМА ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ.
УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ СОШЛИСЬ НА ТОМ, ЧТО КИЕВ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕМ РЕГИОНАМ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ, при этом ни Москва, ни Вашингтон каких-то конкретных планов навязывать не будут. "

- т. е. , поставленная вторая задача выполнена.

Евгений

а у меня понос, и страх, чтоб не насрать в автобусе, пока буду ехать