Виктория Ситникова

СЩА беспокоят войска России на границе с Украиной. а НАТО, значит, такой "мирный клуб", не должен беспокоить Россию?

Иван Ткаченко

Да дебилы они .Посмотрите на тупые рожи абамы и псаки. Что вы от них хотите?

Анна Ариадна

Конечно мирный. . .они мирно бомбят мирных жителей в мирных городах. Но иногда случайно попадают в террористов.

Адалат Камильевна

Какой нафиг беспокоят. иди проспись чувак

Вл
Владислав

Так пусть тогда Россию принимают в НАТО, но только на российских особых условиях! Тогда ни кто ни кого не будет боятся!

Ольга Медведева

что ты думаешь шойгу это беспокоит продался сша обьем вложений в ценные бумаги сша вырос