Татьяна

Реклама на частном доме.

Собственно вопрос вот в чём.
Есть частный дом выходящий на оживлённую дорогу.

Если на этом доме повесить рекламный баннер, это надо как то согласовывать с администрацией.

Или мой дом, что хочу то и вешаю на стену.

Если можно статью регламентирующего рекламу закона.

Татьяна Харламова

Вы сами что-то хотите прорекламировать или к вам с такой просьбой кто-то обратился? Если кто-то, то это его проблемы урегулирования с администрацией. Если вообще такие проблемы есть в вашем районе.

Ирина П

Нормативные акты о правилах размещения рекламы в каждом городе ( субъекте) разные. Поэтому ответ на ваш вопрос знают в вашей местной администрации.

Татьяна Грицишина

с одной стороны - что хо то и вешай с другой стороны - отделу градостроительства и архитектуры может не понравится - портит облик города - дадут предписание убрать ...