Николай Зуборев

как развить красноречие? Улучшить способность доходчиво и кратко излагать свою мысль

Книги, док фильмы, видео, методики, упражнения и т. п.

Ма
Машулька

Главное начать учиться. Начните учиться с малого - искать в гугле всю интересующую вас информацию.

Екатерина Зверева

Произведение "Граф Монте-Кристо. "..Шикарно выстроены диалоги.. Все эти обороты, метафоры, эпитеты.. Широко использовались героями книги.