Сергей Левшонков

как визуально выглядеть короче и шире??

а еще ноги сильно згибаются ((

Makhach Varaev

Одежда в поперечную полоску, визуальное разделение контрастными цветами (например верх яркий или светлый, низ темный) , также использование ремней контрастных цветов (джинсы синие, джемпер или рубашка коричневая, пояс красный) Хотя зачем скрывать достоинства? Ведь высокий рост для мужчины таковым и является. А шире успеешь стать, спорт тебе в помощь)

Tamirlan T

отрубить ноги по-колено и жрать белки в бомбовых дозах

Адам Ясаев

Не надо носить такие узкие брюки. Надо классический стиль, брючки или джинцы прямые, рубашки или футболки как сейчас модно заправлять только перед.
В общем короче и шире не стоит, надо правильно подобрать стиль и будет очень красиво и стильно смотрется когда высокий и худой.