Александр

Какая ткань должна быть, чтобы небыло видно пота?

Допустим во время тренировки когда я потею подмышками остаются пятна пота, так какой должен быть материал, чтоб небыло видно?

Алексей Зайцев

это должен быть черный цвет, можно одеть шерстяной черный свитер, сама с такой проблемой мучаюсь ( но шерстяной свитер на тренировку не наденешь (

Nurmuxammad Nurmametov

дезодорант для кого придумали? ! вот еще одна причина, почему я не хожу в тренажерку, порой придешь, а там все, включая инструктора воняют как козлы. пользуйтесь дезодорантом, а потом принимайте душ.