Юлия Черная

Какой портфель / рюкзак будет хорошо смотреться с пиджаками?)

Иногда сумка получается слишком тяжелой, и проще взять рюкзак (не спрашивайте что я там таскаю, и не надо мне говорить что нужно меньше вещей с собой таскать, в моем случае это не прихоть, а необходимость) . Какие модели подошли бы, если одет пиджак, джинсы и кеды? Или если с платьями или юбками? Примеры look'ов, к которым нужен рюкзак, на фото.

Светлана Корнишова

Вот здесь посмотри: http://www.wildberries.ru/catalog/1175/women.aspx Цветное, яркое, спортивное (по бренду) - Для джинсов, кедов и так далее. Однотонные (особенно с кожей и небольшого размера) - подойдет и под классику. Только ортопедические под классику старайся не брать: во-первых они большеваты, во-вторых - все-равно по спортивному выглядят.