Алексей Рогожин

Институты где учат на фотографа. Желательно в Краснодарском крае

F-
Filter -Gafiilter

вгик, но он один такой и в москве) там и фото научат

Елена Фролова

Идите в КубГУ на журфак. Там есть режиссерский факультет.

Павел Ненашев

Есть только один институт где по-настоящему учат на фотографа - это New York Institute of Photography.

на встречный вопрос: "А в Краснодарском крае нету Штоли? " отвечаю: "нет. "
есть только шарашки.

Дима Тишкин

Верно. Либо на журфак, либо на операторский. И там и там фотография идет как одна из дисциплин, только направления разные: смотря что вам ближе документальное или художественное. Это непременно будет полезно, но все же диплом не главное для фотографа.