Кандрюкова Татьяна

Где скачать фотоальбом или книгу (футаж) с альфа каналом

Понимаю, что это прошлый век, но как говорится, заказчик - барин. Подскажите, где скачать фотоальбом или книгу (футаж) с альфа каналом для того, чтобы туда вставить или свои фотографии или видео. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Анастасия Головина

На Allday.ru были ...Не помню были ли с альфа каналом, а так есть у меня от туда футаж свадебного альбома. А доработать его вставками фото и тд можно и без альфа канала (могу пример выслать) Здесь у меня видео не выкладывается....

Юличка

Ссылка в почте. Там много чего есть.