Надя R

Помогите пожалуйста подобрать тематику к клипу на 9 мая. Сюжет есть, танец тоже, а где снимать? На сцене или на улице???

Были предложения снимать на фоне леса, озера и поля. Сцены нет. Только трансформаторная будка. Там есть лесенка, дворовые девочки часто дают там концерты. Но фон не очень подходящий. Граффити с нецензурными словами.. . эмм.. . вот и думаем где снимать. А 9 мая не за горами 🙂 опыт у нас 2 с половиной года. За месяц вполне научимся.

Александр Макаров

маевки проводились в лесу за городом